X

Team

Wir haben einen erprobten Wissensschatz für die risikofreie Durchführung von Wahlen in Ihrer Organisation. Wir kennen das Thema und haben eine präzise und einzigartige IT-Lösung entwickelt, die optimal an Anforderungen betreffend Wahlordnung, Organisationsform und Wahlablauf anpassbar ist.

Wir sind engagierte Experten mit tiefer und langjähriger Kenntnis über die Anforderungen von Non Profit Organisationen und haben mit unserer CRM-Lösung KLDB ein hervorragendes Werkzeug für alle unsere Kunden.

Friedrich Eitler

Geschäftsführer

friedrich.eitler@elect.at

Gerhard Elsigan

Projektleiter

gerhard.elsigan@elect.at

Josef Füricht

Senior Experte

josef.fuericht@elect.at

Dieter Haider

Senior Software Entwicklung

dieter.haider@elect.at

Andreas Hofer

Experte Controlling und Datenschutz

andreas.hofer@elect.at

Lenka Hvozdova

Software Entwicklung

lenka.hvozdova@elect.at

Erich Michal

Human Resources

erich.michal@edvg.at

Sonja Pötzelberger

Teamassistentin, Organisation

office@elect.at

Christian Reiter

Projektleiter

christian.reiter@elect.at

Werner Straubinger

Geschäftsführer

werner.straubinger@elect.at

Sigrid Weidacher

Projektleiterin

sigrid.weidacher@elect.at